Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер молодежной сборной РФ по хоккею опроверг "пьянство" чемпионов

Тренер молодежной сборной РФ по хоккею опроверг "пьянство" чемпионов
Тренер молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин. Фото с сайта buffalonews.com/
Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин заявил, что его подопечные практически не пили алкоголь, передает "Эхо Москвы". После того, как российских хоккеистов, возвращавшихся домой после победы на молодежном чемпионате мира, не пустили в самолет, Брагин заявил в интервью СМИ, что "не знает что произошло". Чемпионов мира вывели из самолета за якобы пьяный вид и неадекватное поведение.
Рассказывая по телефону "Вести.Ru" о том, как происходила посадка спортсменов в Баффало, тренер отметил, что "никаких ни скандалов не было". "Они зашли в майках, пару раз кто-то сказал "Россия - чемпион". Они сели на свои места - и через пару минут всех вывели, не объясняя причин. Какой алкоголь может быть? Мы из кубка победного выпили по глотку шампанского - и все! Все искали какую-то причину, чтобы нас уколоть", - добавил Брагин. Теперь чемпионы мира 2011 года вернуться на родину на день позже запланированного - 8 января. Им уже забронированы места на следующий рейс. Vолодежная сборная России по хоккею стала чемпионами мира впервые с 2003 года, выйдя в финал в первый раз за три года. Это четвертая победа сборной на молодежных чемпионатах мира после 1999, 2002 и 2003 годов. На предыдущем чемпионате в 2010 году россияне выбыли из борьбы еще в четвертьфинале, заняв лишь шестое место.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама