Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Торпедо" оказалось не по зубам "барсам"

"Торпедо" оказалось не по зубам "барсам"
Команда "Барыс". Фото с сайта hc-barys.kz

Астанинский "Барыс" уступил в очередной встрече регулярного перевенства Континентальной хоккейной лиги нижегородскому "Торпедо" 1:6, сообщает официальный сайт ХК "Барыс". В составе торпедовцев отличились Петер Подхрадски, Тимофей Шишканов, Илья Крикунов, Максим Потапов и Пваел Брендл (дважды).

Шайбу престижа в ворота нижегородской команды провел Даниэль Лакутюр. После этого поражения столичные "барсы" откатились на четвертую строчку дивизиона Чернышева. Занимающему третье место нижнекамский "Нефтехимику" астанинская команда уступает четыре очка. Правда, у казахстанской команды на три сыгранных матча меньше. Свой следующий поединок клуб из Астаны проведет 17 января в гостях с московским "Динамо".

Накануне поединка во время последнего трансферного окна в сезоне "Барыс" дозаявил двух хоккеистов, Дениса Кочеткова за основную команду и Ильдара Мухометова за фарм-клуб. Кочетков призван усилить ослабленную, ввиду травм Талгата Жайлауова и Максима Спиридонова, линию атаки. Ранее он защищал цвета "Нефтехимика", "Сибири" и "Северстали".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама