Хоккей
28 марта 2009 00:47

Свой бомбардирский счет пополнил Николай Антропов / Хоккей

<p align="justify">В регулярном чемпионате НХЛ минувшей ночью свой бомбардирский счет пополнил казахстанский хоккеист Николай Антропов.<strong> </strong>Он забросил шайбу в гостевом матче своего &laquo;Нью-Йорк Рейнджерс&raquo; против &laquo;Атланты Трэшерс&raquo;. Однако &laquo;рейнджеры&raquo; уступили встречу в овертайме 4:5. Тем не менее, на счету казахстанца в этом сезоне теперь уже 55 очков за результативность - 26 голов и 29 передач. И лишь одно очко отделяет Антропова от персонального рекорда в НХЛ. А на ваших экранах фрагменты увлекательного матча, в котором &laquo;Нэшвилл&raquo; вырвал волевую победу у &laquo;Сан-Хосе&raquo; 3:2, уступая по ходу игры 0:2.</p><hr /><div align="justify"><address><strong><strong><strong><strong><strong>Источник: Агентство &quot;Хабар&quot; <a href="http://www.khabar.kz/" target="_blank">(khabar.kz)</a></strong></strong></strong></strong></strong></address></div>

В регулярном чемпионате НХЛ минувшей ночью свой бомбардирский счет пополнил казахстанский хоккеист Николай Антропов. Он забросил шайбу в гостевом матче своего «Нью-Йорк Рейнджерс» против «Атланты Трэшерс». Однако «рейнджеры» уступили встречу в овертайме 4:5. Тем не менее, на счету казахстанца в этом сезоне теперь уже 55 очков за результативность - 26 голов и 29 передач. И лишь одно очко отделяет Антропова от персонального рекорда в НХЛ. А на ваших экранах фрагменты увлекательного матча, в котором «Нэшвилл» вырвал волевую победу у «Сан-Хосе» 3:2, уступая по ходу игры 0:2.

Источник: Агентство "Хабар" (khabar.kz)