Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Словения пригрозила судом организаторам Игр за травму Майдич

Словения пригрозила судом организаторам Игр за травму Майдич
Петра Майдич. Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Организаторам зимних Олимпийских игр в Ванкувере грозит суд за нарушение правил безопасности при проведении соревнований, пишет The Vancouver Sun. Возможность подачи иска против организаторов рассматривает олимпийский комитет Словении в связи с травмой лыжницы Петры Майдич во время тренировочного забега. Словенка, считавшаяся одной из фавориток в индивидуальном спринте, во время тренировки подскользнулась на обледеневшей лыжне, не вписалась в скоростной поворот, упала в овраг и сломала четыре ребра.
По словам заместителя главы делегации Словении на Играх Блажа Перко, комитет страны уже оформил жалобу на организаторов соревнований. Словенцы также призвали руководителей лыжных федераций разобраться в ситуации. "Кто-то должен был обратить внимание на этот жуткий овраг. Организаторы поставили безопасность спортсменов под угрозу. Сейчас мы планируем собрать документы для обращения в суд", - заявил Перко. Напомним, что, несмотря на полученные повреждения, Майдич приняла участие в соревнованиях и получила бронзовую награду. Однако на финише спортсменка упала в обморок. Позднее Майдич назвала свою бронзу самой дорогой наградой за свою карьеру, поскольку участие в гонке далось ей с большим трудом. После церемонии вручения наград лыжницу отправили в больницу. Врачи не сообщают, сколько времени уйдет на восстановление после травмы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама