Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СКА первым пробился в 1/4 финала плей-офф КХЛ

СКА первым пробился в 1/4 финала плей-офф КХЛ
Игроки СКА радуются победе в четвертьфинальном матче. Фото РИА НОВОСТИ©
Первым участником 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги стал питерский СКА, сообщается на официальном сайте КХЛ. В заключительном матче серии против московского "Спартака" питерские хоккеисты одержали победу со счетом 4:3. В составе СКА дублем отличился Петр Пруха, также заброшенные шайбы на свой счет записали Маттиас Вейнхандль и Максим Сушинский. На что "Спартак" сумел ответить точными бросками Кирилла Князева (дважды) и Штефана Ружички.
Последняя победа стала для подопечных Вацлава Сикоры четвертой в серии. Напомним, первые две игры серии закончились в овертайме победой СКА со счетом 4:3, а в третьем поединке питерские хоккеисты одолели "Спартак" со счетом 5:2. Согласно правилам розыгрыша Кубка Гагарина, следующим соперником СКА, выступающим в Западной конференции, станет одна из команд, прошедших через 1/8 финала плей-офф этой же конференции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама