Хоккей
14 августа 2009 15:53

«Сарыарка» потерпела третье поражение / Хоккей

<div align="justify">Карагандинская &laquo;Сарыарка&raquo; на турнире в Нижнем Тагиле уступила третью игру кряду, на этот раз обидчиком команды Олега Болякина стала ханты-мансийская &laquo;Югра&raquo;.<br /> <br /> &laquo;Югра&raquo; забивала в каждом периоде по шайбе, карагандинцы же смогли отличиться только на последней минуте третьего, это сделал капитан Дмитрий Шалабанов. У ханты-мансийцев в двух шайбах поучаствовали Евгений Блохин и Константин Касаткин, ворота на протяжении всей игры защищал Иван Полошков.<br /> <br /> Последнюю игру на турнире карагандинцы проведут завтра, против хозяев хоккеистов &laquo;Спутника&raquo;.<br /> <br /> <strong>&laquo;Югра&raquo; &mdash; &laquo;Сарыарка&raquo; 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)</strong><br /> <br /> Голы:<br /> 1:0 &mdash; 17:33 Уткин (Сидоров). В равенстве<br /> 2:0 &mdash; 29:47 Хлынцев (Булянский, Блохин). В большинстве<br /> 3:0 &mdash; 53:48 Булянский (Хлынцев, Касаткин). В большинстве<br /> 3:1 &mdash; 59:37 Шалабанов (Мирошниченко). В большинстве</div><hr /><div align="justify"><address><strong>Автор: Александр Шатов</strong></address></div><address align="left"><strong>Источник: <a href="http://www.sports.kz/" target="_blank">Спортивный портал Казахстана</a></strong></address>