Хоккей
11 августа 2009 19:58

«Сарыарка» начинает с победы / Хоккей

<div align="justify">Карагандинская &laquo;Сарыарка&raquo; с победы начала первый предсезонный турнир в Нижнем-Тагиле.<br /> <br /> В стартовом матче соперниками нашей ледовой дружины стал хоккейисты &laquo;Зауралья&raquo; из Кургана. В первой двадцатиминутке была заброшена лишь одна шайба. Её автором стал новичок &laquo;Сарыарки&raquo; нападающий Александр Егоров. Во втором периоде Вячеслав Муштаев открыл счет голам в новой команде. На заключительный перерыв &laquo;Сарыарка&raquo; ушла ведя в счете 2:1. В третьем периоде команды ещё по разу поразили ворота. У карагандинской команды автором заброшенной шайбы стал Рустам Есиркенов, который и установил окончательный счет матча &mdash; 3:2. Следующий матч &laquo;Сарыарка&raquo; проведет завтра против ХК &laquo;Торос&raquo; из Нефтекамска.</div><hr /><div align="justify"><address><strong>Автор: Максим Объедков</strong></address></div><address align="left"><strong>Источник: Спортивный портал Казахстана <a href="http://www.sports.kz/" target="_blank">(sports.kz)</a></strong></address>