Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самсонов и Бабчук помогли "Харрикейнз" выиграть

Самсонов и Бабчук помогли "Харрикейнз" выиграть
Туомо Рууту. Фото с сайта oops.zp.ua

"Каролина" нанесла поражение "Нью-Йорк Рейнджерс" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает Sports.ru. Встреча завершилась со счетом 3:0. Одержать победу "Харрикейнс" над новой командой Николая Антропова помогли Джо Корво, Род Бриндамор и Туомо Рууту. Россияне Сергей Самсонов и Антон Бабчук записали в свой актив по одной результативной передаче А вратарь "ураганов" Кэм Уорд, отразивший 28 бросков, был назван первой звездой дня. Этой победой подопечные Пола Мориса смогли по очкам обойти "Питтсбург" в борьбе за попадание в плей-офф. "Лос-Анджелес" на домашнем льду обыграл "Ванкувер" 3:2.

Для российского нападающего Александр Фролова шайба, заброшенная в этой матче, стала 25-й в текущем сезоне. После этой победы шансы "Кингз" попасть в первую восьмерку Западной конференции принимают вполне реальные очертания. От зоны плей-офф "королей" отделяет лишь пять очков. "Торонто" потерпел поражение от "Оттавы" 1:2. В ходе этой встречи результативной передачей отметился российский легионер "Сенаторз" Антон Волченков.

В Восточной конференции лидерство удерживает "Бостон", вторую позицию занимает "Нью-Джерси", а первую тройку замыкает "Вашингтон". В Западной конференции первое место между собой делят "Сан-Хосе" и "Детройт", а на третьем месте находится "Калгари".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама