Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российскую лыжницу дисквалифицировали за допинг

Российскую лыжницу дисквалифицировали за допинг
Лилия Степанова. Фото с сайта newsland.ru
Исполком Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) на два года дисквалифицировал российскую лыжницу Лилию Степанову, сообщает "Весь спорт". Спортсменка отстранена от выступлений в гонках на срок с 30 марта 2010 года по 29 марта 2012 года. Степановой вынесена дисквалификация за два нарушения антидопинговых правил - применение запрещенного анаболического стероида нандролона и попытку фальсификации допинг-теста. 24 марта этого года на проходившем в Сыктывкаре чемпионате России Степанова первенствовала в спринтерской гонке свободным стилем. На обязательной процедуре допинг-контроля выяснилось, что допинг-пробу вместо нее пыталась сдать ее подруга Юлия Кострикова. После этого офицеры RusADA заставили Степанову пройти допинг-тест. 28 марта лыжница победила в гонке на десять километров. Однако два дня спустя ВЛГР отстранил лыжницу от стартов и аннулировал ее результаты в связи с попыткой фальсификации допинг-теста.
4 апреля президент ФЛГР Владимир Логинов заявил, что проба Степановой дала положительный результат на два запрещенных препарата - нандролон и эритропоэтин. Три дня спустя RusADA опубликовала следующее заявление: "после проведенного исследования из антидопинговой лаборатории поступила информация о наличии в допинг-пробе Степановой запрещенной субстанции "нандролон" и подозрение на наличие другой запрещенной субстанции - биоподобного эритропоэтина". Однако через несколько дней стало известно, что подозрения в употреблении эритропоэтина не подтвердились. 16 апреля председатель заседания дисциплинарного антидопингового комитета по делу спортсменки Тимур Мельник заявил, что Степанова созналась в попытке фальсификации сдачи допинг пробы и применении препарата, в составе которого был запрещенный препарат нандролон.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама