Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российские хоккеисты завоевали Кубок Первого канала

Российские хоккеисты завоевали Кубок Первого канала
Сборная России - Сборная Швеции. Фото РИА Новости

Хоккеисты сборной России одержали победу на Кубке Первого канала, сообщает Евроспорт.ру. Подопечные Вячеслава Быкова набрали в трех играх максимально возможные девять очков при разнице забитых и пропущенных шайб 15:5. На старте турнира россияне переиграли сборную Финляндии 4:1. Во втором матче Чехию 5:2. В последнем матче хозева турнира оказались сильнее сборной Швеции 6:2.

Второе место на Кубке досталось сборной Финляндии. Финские хоккеисты после поражения одержали две победы - над шведами в серии послематчевых буллитов и чехами в основное время 5:2. Третье место заняла чешская команда, в активе которой оказалось три очка за единственную победу над шведами. На последнем месте турнир закончила сборная Швеции. В трех поединках "Тре крунур" удалось набрать лишь один балл добытый за поражение в послематчевой серии буллитов от финской сборной.

По итогам второго этапа хоккейного Евротура в общем зачете уверенно лидирует сборная России. На ее счету 17 очков, набранных в шести встречах. В пяти поединках российские игроки праздновали победу в основное время матча и один раз добились успеха в серии буллитов. На втором месте с восемью очками - сборная Чехии. На один балл отстает сборная Финляндии. На последнем месте шведы, набравшие четыре балла в шести проведенных играх. В Евротуре осталось провести еще два этапа. С 5 по 8 февраля в Швеции пройдет Кубок Глобена, а с 16 по 19 апреля запланирован чешский этап тура, Кубок Ческе Пойиштовны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама