Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия готова провести чемпионат мира по фигурному катанию

Россия готова провести чемпионат мира по фигурному катанию
Виталий Мутко. Фото РИА НОВОСТИ©
Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко предложил провести чемпионат мира по фигурному катанию в Москве, сообщает "Весь Спорт". Ранее его проведение планировалось в Японии. Напомним, мировое первенство должно было пройти в Токио с 21 по 27 марта, однако было отменено в связи с разрушительными последствиями землетрясения и цунами, которые обрушились на Японию. Министр спорта уже отправил официальное письмо президенту Международного союза конькобежцев (ISU) Оттавио Чинкванте, в котором выразил соболезнования пострадавшим от землетрясения, а также назвал правильным решение союза отменить чемпионат в Японии.
"Во второй части своего письма Виталий Мутко сообщил Оттавио Чинкванте о готовности Российской Федерации провести чемпионат мира по фигурному катанию-2011 в Москве. Причем в самое ближайшее время. Да, будет сложно, трудно, дорого. Но мы посчитали, что будет правильно подставить ISU свое дружеское плечо", - заявил заместитель министра Юрий Нагорных. Напомним, информация об отмене проведения чемпионата мира по фигурному катанию в Токио появилась 14 марта. Тогда сообщалось, что такое решение было принято в связи с тем, что многие страны-участницы рекомендуют своим гражданам отказаться от поездок в Японию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама