Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Продажа билетов на Азиаду-2011 принесла 244 миллиона тенге

Продажа билетов на Азиаду-2011 принесла 244 миллиона тенге
Фото Ярослав Радловский©
Прибыль от продажи билетов на соревнования VII Зимних Азиатских игр, прошедших в Астане и Алматы с 30 января по 6 февраля, составила 244 миллиона тенге (примерно 1,6 миллиона долларов), передает BNews. Сколько процентов билетов от их общего выпущенного числа было реализовано, не сообщается.
Данные по продаже билетов привел вице-президент АО "Исполнительная дирекция Организационного комитета VII Зимних Азиатских игр 2011 года" Евгений Никитинский. По его словам, показатели по реализации "близки к тем плановым заданиям, которые были поставлены перед Оргкомитетом правительством". Никитинский также отметил, что бесплатный вход на спортивные состязания, прошедшие в Солдатском ущелье Алматинской области, обеспечил большую поддержку участникам Азиады. Напомним, что на соревнования Азиады-2011 было заказано 350 тысяч билетов. По итогам состязаний казахстанские спортсмены возглавили турнирную таблицу и завоевали наибольшее количество наград за всю историю выступления на Играх. В копилке сборной республики - 32 золотые, 21 серебряная и 17 бронзовых медалей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама