Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Потолок зарплат заставил "Сан-Хосе" расстаться с Набоковым

Потолок зарплат заставил "Сан-Хосе" расстаться с Набоковым
Евгений Набоков. Фото с сайта dic.academic.ru
Руководство "Сан-Хосе Шаркс" приняло решение не продлевать контракт с голкипером сборной России Евгением Набоковым. Об этом сообщается на официальном сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Таким образом, с 1 июля текущего года 34-летний вратарь станет неограниченно свободным агентом. Напомним, ранее об уходе Набокова из калифорнийского клуба объявило издание The San-Jose Mercury News.
О решении руководства "Сан-Хосе" объявил генеральный менеджер команды Даг Уилсон (Doug Wilson). Он отметил, что клуб расстается с Набоковым из-за установленного лигой потолка зарплат. При этом, по словам Уилсона, "акулы" намерены сохранить в своих рядах других лидеров команды, сроки действиях контрактов которых истекают в ближайшие недели. В ближайшее время на рынок свободных агентов должны выйти форварды "Сан-Хосе" Патрик Марло, Джо Павельски, Дэйв Сетогучи, Скотт Никол, Мэнни Малхотра и защитник Никлас Воллин. Набоков перешел в "Сан-Хосе" в 1999 году. Он занимает второе место после Мартина Бродо среди действующих вратарей по количеству шутаутов (50). В регулярном чемпионате минувшего сезона голкипер провел 71 матч, пропуская в среднем 2,43 шайбы за игру. В плей-офф "акулам" удалось дойти до финала Западной конференции, где они уступили будущему обладателю Кубка Стэнли "Чикаго".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама