Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Подарка не получилось / Хоккей

В повторной встрече с «Зауральем» у «торпедовцев» было как минимум три дополнительных повода, чтобы одержать победу: день рожденье вице-президента клуба Юрия Петухова, день рождение капитана команды Артем Аргокова и утверждение в должности главного тренера Владимира Беляева (ранее исполняющего обязанности). В адрес всех троих прозвучали поздравления перед началом матча, однако подарка в виде трех очков команда преподнести не смогла.

Матч во многом повторил предыдущую встречу. Вновь устькаменогорцы выступали в роли «догоняющего» – проигрывали 0:2 (как и накануне), затем сравняли счет и в начале третьего периода вышли вперед. Кстати, если в прошлой игре финальная треть матча осталась за гостями (они лидировали по всем показателям), то нынешний третий период – за «торпедовцами». Игроки создали массу моментов у ворот соперника, но, к сожалению, так и не смогли забить гол. Курганцы же, напротив, не упустили представившейся возможности «разыграть лишнего» и на 54-й минуте сравняли счет. И вновь за третьим периодом последовал овер-тайм, но на этот раз дополнительное время не помогло выявить победителя. А вот в серии буллитов удачливей оказались гости – в ворота Петера Хамерлика влетели две шайбы из трех. Таким образом, команды разделили очки.

«Зауралье» сейчас и та команда, которая приезжала к нам в первом круге – это две разных команды. Мы оказались не совсем готовы к этому, – отметил после матча главный тренер «Казцинк-Торпедо» Владимир Беляев. – У ребят, видимо, было еще то воспоминание, что за счет индивидуального мастерства можно переиграть этого соперника. Они ошиблись. И сойдя на индивидуальную игру вчера и сегодня в начале матча, мы просто упустили нити игры, и соперник достаточно легко контролировал наши действия. Немаловажный фактор – у нас сейчас проблемы с рядом игроков. Кто-то травмирован, кто-то болен. Приходится перекраивать звенья, а это тоже сказывается на игре команды. И все же, хочу сказать спасибо ребятам: вчера и сегодня они не опускали рук. Тем не менее, в целом, я не доволен ни результатом, ни содержанием прошедших игр».

16.01.2009 г. Открытое Всероссийское соревнование по хоккею среди команд Высшей лиги. Дивизион «Восток». Второй этап.

Второй матч. Усть-Каменогорск. КЦДС АО «Казцинк». 3000 зрителей.

«Казцинк-Торпедо» (г. Усть-Каменогорск) – «Зауралье» (г. Курган) 3:4 (0:1;1:1;2:1;0:0;0:1).

Судьи: Ушаков Д., Бедарев В., Близнюк А.

Вратари:

«Казцинк-Торпедо» – Хамерлик П. (00.00 – 65.00);

«Зауралье» – Дьяконов П. (00.00 – 65.00).

Шайбы: 0:1 – (18.06) Мордвинов В. (Горбань Е., Медведев П.), 0:2 – (22.42) Голубев А. (Горлов С.), 1:2 – (37.52) Аргоков А. (Рифель В.), 2:2 – (40.33) Александров С. (Рифель В.), 3:2 – (51.11) Коваленко О. (Шин А.), 3:3 – (53.21) Уваров А. (Пригаро А., Аникеев В. '+1'), 3:4 – (65.00) Уваров А. 'ш.б.'.

Реализация большинства: 0/4 – 1/4.

Удаления: 8 – 8.


Источник: Официальный сайт ХК «Казцинк-Торпедо» (kazzinc-torpedo.kz)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама