Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Плющенко не получил бюджетных денег на Олимпиаду

Плющенко не получил бюджетных денег на Олимпиаду
Евгений Плющенко. Фото РИА Новости Владимир Баранов
Олимпийский чемпион Турина-2006, а также серебряный призер Солт-Лейк Сити-2002 и Ванкувера-2010 российский фигурист Евгений Плющенко не получил бюджетных денег, выделенных на подготовку к Олимпиаде. Об этом серебряный призер Ванкувера рассказал в эфире телеканала "Россия 2". "После того, как я услышал сумму бюджета фигуристов на Олимпиаду, мне стало интересно, где этот бюджет. Кто нам его дал? Его нет, его просто нет. Я не получил ничего. Но все кричали: "Он - молодец, что вернулся". А вы дайте и помогите тренеру, хореографу, всей команде", - заявил Плющенко.
Напомним, что на Олимпиаде в Ванкувере российский фигурист лидировал после короткой программы, однако по итогам произвольной все же уступил чемпиону мира-2009 американцу Эвану Лайсачеку 1,31 балла. Судьи отдали предпочтение фигуристу из США, несмотря на то, что он не включил в программу четвертной прыжок. Россиянин остался недоволен серебряной медалью, обвинив судей в предвзятости, и назвав систему судейства несовершенной. Досталось от спортсмена и российским спортивным чиновникам. По его словам, федерацией фигурного катания, в частности, "должны руководить люди, которые будут бороться за своих фигуристов". Кандидатом на пост главы федерации Плющенко назвал Олимпийского чемпиона Солт-Лейк Сити в парном катании Антона Сихарулидзе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама