Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Овечкин принес "Вашингтону" победу в матче с "Айлендерс"

Овечкин принес "Вашингтону" победу в матче с "Айлендерс"
Александр Овечкин. Фото РИА Новости

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин принес своему клубу победу в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Нью-Йорк Айлендерс", сообщает Официальный сайт НХЛ. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу столичной команды, причем обе шайбы в составе "Вашингтона" на свой счет записал MVP прошлого сезона. Победную шайбу Овечкин забросил в ворота "островитян" уже в овертайме с передачи своих соотечественников Александра Семина и Сергея Федорова. После этого поединка на лицевом счету лучшего бомбардира прошлогоднего чемпионата уже 31 шайба. На сегодня это лучший показатель в НХЛ.

В других матчах лидер Восточной конференции "Бостон" упустил победу в матче с "Сент-Луисом" 4:5. "Блюзмены" смогли перевести матч в дополнительное время, отыгравшись за секунду до конца основного времени, после чего дожали "медведей" в серии послематчевых буллитов. "Каролина" одержала "сухую" победу над "Торонто" Николая Антропова 2:0. Страж ворот "Чикаго" Николай Хабибулин не помог своему клубу в матче с "Миннесотой", завершившемся поражением "Блэк Хоукс" 1:4. Ветеран Брэндан Шэнахан отметил свой дебют в составе "Нью-Джерси" заброшенной шайбой в победном для "дьяволов" против "Нэшвилла".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама