Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Овечкин преодолел рубеж в полсотни шайб за сезон

Овечкин преодолел рубеж в полсотни шайб за сезон
Александр Овечкин. Фото РИА Новости, Екатерина Чеснокова
Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин в четвертый раз в карьере забросил 50 шайб в ходе регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает официальный сайт НХЛ. Свои 49-ю и 50-ю шайбы в нынешнем сезоне он забросил в поединке очередного игрового дня против "Атланты". В истории НХЛ до Овечкина лишь два и игрока преодолевали рубеж в 50 шайб в четырех из пяти первых сезонов в Лиге - Майк Босси и Уэйн Гретцки. В списке лучших снайперов регулярного чемпионата капитан "Кэпиталз" на одну шайбу опережает отличившегося 49 раз форварда "Питтсбурга" Сидни Кросби. При этом столичной команде осталось провести одну встречу, а "пингвинам" - две.
Поединок против "Атланты" завершился победой "Вашингтона" со счетом 5:2. Овечкин, помимо двух заброшенных шайб, также записал на свой счет одну результативную передачу. Он был признан первой звездой матча. Его соотечественник Александр Семин получил третью звезду. По ходу встречи россиянин совершил 11 бросков по воротам соперника и отдал три ассиста. У "Атланты" автором одной из шайб стал российский легионер Евгений Артюхин. В других матчах минувшего игрового дня "Нью-Йорк Рейнджерс" обыграл "Филадельфию" 4:3. "Детройт" в серии послематчевых буллитов одолел "Коламбус" 1:0. "Сент-Луис" переиграл "Анахайм" 6:3. А "Чикаго" оказался сильнее "Колорадо" 5:2.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама