Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Овечкин и Семин помогли "Вашингтону" обыграть"Бостон"

Овечкин и Семин помогли "Вашингтону" обыграть"Бостон"
Александр Семин. Фото ©AFP
"Вашингтон" обыграл "Бостон" в матче очередного игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает официальный сайт НХЛ. Встреча завершилась победой столичных хоккеистов в овертайме со счетом 3:2.
Первой звездой поединка был признан капитан "Кэпиталз" Александр Овечкин. Он записал на свой счет две результативные передачи. После этой встречи в активе российского легионера стало 106 очков (46 шайб + 56 ассистов). Он на два балла отстает от лучшего бомбардира регулярного чемпионата шведа Хенрика Седина. Кроме того, в поединке против "Бостона" одной результативной передачей отметился еще один выступающий за "Вашингтон" россиянин Александр Семин. Сейчас он занимает 14-ю строчку в списке лучших бомбардиров лиги (38 шайб + 40 ассистов). В двух других матчах минувшего игрового дня "Сент-Луис" переиграл "Коламбус" 2:1, а "Эдмонтон" одолел "Миннесоту" 4:1. К настоящему моменту участие в плей-офф уже обеспечили себе 12 команд. Днем ранее стало известно, что "Вашингтон", после поражения "Сан-Хосе", досрочно стал победителем регулярного чемпионата.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама