Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Норвежцы оккупировали пьедестал в мужском спринте

Норвежцы оккупировали пьедестал в мужском спринте
Фото с сайта rusbiathlon.ru

"Король" биатлона норвежец Уле-Айнер Бьорндален одержал победу в мужской спринтерской гонке на десять километров на проходящем в южнокорейском Пьончанге чемпионате мира, сообщает официальный сайт Международной федерации биатлона. При этом все призовые места в этой гонке остались за представителями норвежской команды. Вторым к финишу пришел Ларс Бергер, отставший от победителя чуть более чем на секунду. Стоит отметить, что оба этих спортсмена допустили на каждом из двух огневых рубежей по одному промаху, но смогли компенсировать эти неудачи отличной скоростью на дистанции.

Третье место осталось за "чисто" отстрелявшим норвежским ветераном Халвардом Ханевольдом. Полноту триумфа норвежской команды дополнил Александр Ус, занявший в гонке четвертое место. Стоит отметить, что при этом в спринте не участвовал молодой лидер сборной Норвегии Эмиль Хельге Свендсен.

Лучшим из не представителей этой скандинавской команды в гонке стал россиянин Максим Чудов. "Русская ракета" при безупречной стрельбе проиграл допустившему два промаха Бьорндалену почти полминуты. После этой победы на счету Бьорндалена стало 84 кубковых победы. Кроме этого он завоевал свою 30-ю медаль на чемпионатах мира, 11 из которых золотые.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама