Хоккей
1 мая 2010 12:03

Набоков помог «Сан-Хосе выиграть «Детроит» / Хоккей

<div class="news1" align="justify"><em>Воспитанник усть-каменогорского хоккея Евгений Набоков помог &laquo;Сан-Хосе&raquo; выиграть у &laquo;Детройта&raquo;.<br /> </em><br /> В первом матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли &laquo;акулы&raquo; в родных стенах оказались сильнее &laquo;красных крыльев&raquo;. Уже в первом периоде хозяева забросили в ворота гостей три шайбы. Отметились Джо Павелски, Дэни Хитли и Девин Сетогучи. Во втором периоде усилиями Даниэля Клири и Юхана Франзена &laquo;Детройт&raquo; сократил счёт до минимума 3:2. Однако, в заключительном отрезке всё тот же Павелски снова увеличивает отрыв 4:2. Через две минуты защитник гостей Брайан Рафальски возвращает интригу в матче 4:3. Но, стараниями голкипера Евгения Набокова, который отразил 20 из 23 бросков за игру, счёт не изменился. Таким образом &laquo;Сан-Хосе&raquo; повёл в серии 1:0.</div><hr /><address><strong>Автор: Арыстан Балтин</strong></address><address><strong>Источник:<a href="http://www.tv7.kz/" target="_blank"> tv7.kz</a></strong></address>