Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Молодежную хоккейную лигу возглавил Немчинов

Молодежную хоккейную лигу возглавил Немчинов
Сергей Немчинов. Фото с сайта fhr.ru
Спортивным директором недавно созданной Молодежной хоккейной лиги(МХЛ) России стал главный тренер юниорской сборной страны Сергей Немчинов, сообщает Live sport. При встрече с президентом Российской федерации хоккея Владиславом Третьяком Немчинов рассказал о своих планах провести в первом сезоне МХЛ 29 матчей с перерывом на тренировки в сентябре и октябре. "Предстоит большая работа, - отметил новый руководитель молодежной лиги. - В первую очередь будем добиваться того, чтобы лига не была искусственной, существовала не только на бумаге. Необходимо так составить расписание игр, чтобы их могли посещать ученики школ, вузов, родители хоккеистов без отрыва от работы. Количество зрителей на трибунах - один из главных показателей для нас".
О создании новой организации в конце марта договорились руководители Континентальной хоккейной лиги и Федерации хоккея России. Всего в играх примут участие 20 команд, которые разделят на три дивизиона: "Запад", "Центр" и "Восток". Главная выгода от создания новой лиги состоит в том, что молодые игроки получат бесценную игровую практику, после чего смогут достойно выступать на международных аренах. Немчинов родился 14 января 1964 года. С 18 лет начал играть за "Крылья Советов" на чемпионате СССР. В 1985 году в составе ЦСКА стал чемпионом страны. В 1991 году переехал в США, где выступал за клуб "Рэйнджерс". Дважды становился чемпионом мира в юниорском первенстве и столько же на чемпионате мира. В 1994 и 2000 годах завоевывал кубок Стэнли. В 2002 году вернулся в Россию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама