Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мирасти дешевле Грэттона

Мирасти дешевле Грэттона
Мирасти (слева) оказался для "Барыса" выгоднее Грэттона (справа). Фото с сайта hotice.ru
"Барыс" предпочел Джона Мирасти Джошу Грэттону из финансовых соображений. Об этом корреспонденту Vesti.kz сообщил спортивный директор астанинского клуба Ильдар Мухометов.

Больше по вкусу новому руководству клуба пришелся и специфический талант Мирасти.Скорее всего, тафгай будет выходить на лед в основном против потенциальных "грязных" команд.

"Принципиальная договоренность достигнута, - подтвердил Мухометов. - Мы отправили предложение контракта, обо всем договорились. О том, что он будет выступать в "Барысе", можно говорить, конечно, когда будет поставлена подпись. Скоро будет тренироваться с командой. Думаю, будут индивидуальные тренировки, ему же нужно догонять команду. По нашему мнению, как тафгай Мирасти предпочтительнее Грэттона. Здесь еще руководствовались финансовой стороной. Для нас выгоднее было приобрести Мирасти, получается, что он "дешевле".

По договоренности с "Барысом" канадский нападающий должен присоединиться к команде сразу после Кубка Президента. Напомним, за чеховский "Витязь" легионер провел 30 матчей, поразив ворота соперников всего дважды.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама