Хоккей
2 февраля 2011 15:48

Лыжник Чеботько принес в копилку сборной РК бронзовую медаль

На лыжно-биатлонном стадионе завершились соревнования по лыжным гонкам в свободном стиле в рамках VII Зимних Азиатских игр, передает корреспондент Tengrinews.kz с места события. Бронзовую награду завоевал Николай Чеботько (51 минута 30 секунд), на втором месте расположился японец Нобу Нарусе. На прохождение дистанции он затратил 49 минут 58 секунд. Золото завоевал его соотечественник Кейшин Йошида. Ему удалось преодолеть 15 километров за 49 минут 31 секунду. Напомним, в лыжных гонках среди женщин Япония завоевала серебряную и бронзовую медали, а первого места удостоилась корейская лыжница. Сейчас победители готовятся к церемонии награждения.

Напомним, в лыжных гонках среди женщин Япония завоевала серебряную и бронзовую медали, а первого места удостоилась корейская лыжница. Сейчас победители готовятся к церемонии награждения.