Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Крикунов: Нам победа была нужнее

Крикунов: Нам победа была нужнее
Победа над "Салаватом Юлаевым" стала первой для "Барыса" под руководством Владимира Крикунова в сезоне КХЛ 2012/2013. Фото Vesti.kz©
Главный тренер "Барыса", одержавшего первую победу в новом сезоне КХЛ, отметил стопроцентную самоотдачу своей команды, передает корреспондент Vesti.kz.

"Нам после четырех поражений победа была нужнее. Ребята были настроены, играли до конца. Несмотря на то, что проигрывали в ходе матча. И сравняли счет, и вышли вперед. Огромное желание было, отдача у всех игроков. Играли от начала до конца. Молодцы, так будем играть - все будет нормально. Игра была примерно равная. Нам то терять было нечего. Пошли вперед, забили", - отметил Владимир Крикунов.

Наставник уфимского клуба мнения Крикунова не разделяет, заявив, что его команда заслуживала большего.

"Обидно, что, в общем-то, при хорошей игре команды недотянули в обороне и пропустили обидные два гола. Это уже становится какой-то тенденцией что ли. Что мы не можем сосредоточенно, и, как говорится, внимательно отыграть концовку матча. Что у нас в Омске случилось - в конце пропустили. И здесь то же самое - пропустили в конце два гола. В итоге очков не заработали.  Хотя по игре, мы, наверное, заслуживали большего. Будем разбираться", - пообещал Венер Сафин.

Напомним, матч регулярного чемпионата КХЛ сезона 2012/2013 между "Барысом" и "Салаватом Юлаевым", прошедший в Астане, завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев. Решающую шайбу забросил нападающий Талгат Жайлауов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама