Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Клуб Овечкина подписал 20-летнего российского нападающего

Клуб Овечкина подписал 20-летнего российского нападающего
Дмитрий Кугрышев. Фото с сайта fhr.ru
"Вашингтон Кэпиталз" подписал контракт с 20-летним российским нападающим Дмитрием Кугрышевым. Об этом сообщается на официальном сайте столичного клуба. Срок действия соглашения рассчитан на три года. О подписании контракта стало известно со слов вице-президента и генерального менеджера "Вашингтона" Джорджа МакФи (George McPhee). Финансовые условия соглашения не разглашаются.
Кугрышев был выбран столичным коллективом во втором раунде драфта-2008 под 58-м номером. Он играет на позиции правого форварда. Бывший нападающий московского ЦСКА уже второй сезон защищает цвета выступающего в Юниорской лиге Квебека клуба "Квебек Рэмпартс". В прошлом году он провел за "Рэмпартс" 57 матчей в которых набрал 74 очка (34 шайбы и 40 передач). В нынешнем сезоне Кугрышев является лучшим бомбардиром клуба, набрав в 64 играх 83 очка (28 шайб + 55 результативных передач). Он занимает в Юниорской лиге Квебека седьмое место по количеству набранных очков и четвертое по числу результативных передач. В нынешнем сезоне цвета "Вашингтона" защищают три российских легионера. Капитан столичного клуба Александр Овечкин является лучшим бомбардиром текущего регулярного чемпионата. В его активе 92 очка. Он также делит первое место с Сиднеем Кросби по количеству заброшенных шайб. Оба хоккеиста отличились по 44 раза. Еще один российский легионер "Вашингтона" Александр Семин, на счету которого 30 шайб и 37 ассистов, входит в 15 лучших бомбардиров лиги. Кроме этого, за "Кэпиталз" выступает голкипер Семен Варламов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама