Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КХЛ и НХЛ начнут проводить выставочные матчи

КХЛ и НХЛ начнут проводить выставочные матчи
Александр Медведев. Фото ©AFP
Представители Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и Национальной хоккейной лиги (НХЛ) договорились о проведении выставочных матчей, сообщает "Вести.Ru". "Красной машины больше нет, она осталась в Советском Союзе. Появились новые имена, новые звезды. Я думаю, на клубном уровне будет интересно сравниться. КХЛ - импозантная лига, тянется к стандартам НХЛ", - заявил нападающий сборной России и магнитогорского "Металлурга" Сергей Федоров.
Президент КХЛ Александр Медведев выразил радость по поводу того, что представителям обеих лиг удалось достигнуть договоренностей, а также отметил, что первые два выставочных матча, скорее всего, пройдут в Санкт-Петербурге и Риге. О том, какие именно клубы примут в них участие, Медведев не уточнил. "Соревнование привлекает зрителей своей неопределенностью и дает толчок появлению новых звезд", - отметил вице-президент КХЛ Илья Кочеврин. Напомним, что ранее хоккеисты из СССР и НХЛ встречались в период с 70-х по 1991 годы, в общей сложности было проведено сто встреч, организация поединков была прервана после развала Советского Союза.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама