Хоккей
18 августа 2009 10:12

Кевин Даллмэн: «Драка Клоучека с Тюриным мне понравилась» / Хоккей

<div align="justify">Астанинский &laquo;Барыс&raquo; выиграл стартовый матч новосибирского турнира памяти Белосохова, оказавшись сильнее &laquo;Сибири&raquo; в овертайме (5:4). После игры с капитаном казахстанской команды Кевином Даллмэном побеседовал корреспондент AllHockey. Ru Иван Медведев.<br /> <br /><strong> &mdash; Кевин, как вам сегодняшняя игра?</strong><br /> &mdash; Это был наш первый матч на турнире, мы не так давно приехали, поэтому первый период провели слабовато, действовали медленно. Соперник хорошо действовал в большинстве, забил нам пару голов, но нам удалось &laquo;вернуться&raquo; в игру и хорошо закончить.<br /> <br /> <strong>&mdash; &laquo;Сибирь&raquo; и &laquo;Барыс&raquo; играют в одном дивизионе. Предсезонные победы имеют большое значение, это скажется потом на взаимоотношениях команд в чемпионате?</strong><br /> &mdash; Определенное значение имеют. Когда начнется сезон, все будут помнить, как сыграли между собой на турнире, но конечно, в чемпионате будут совсем другие матчи.<br /> <br /> <strong>&mdash; Драка во время предсезонки &mdash; явление редкое. Из-за чего подрались Клоучек и Тюрин?</strong><br /> &mdash; Томаш играл жестко, сделал несколько жестких силовых приемов. В том эпизоде у ворот вспыхнули эмоции. Клоучек &mdash; командный игрок, это был хороший бой, мне понравилось.<br /> <br /> <strong>&mdash; В концовке матча травму получил ваш голкипер Ильдар Мухометов. Что с ним?</strong><br /> &mdash; Я точно не уверен, но вроде бы он повредил спину, была жесткая борьба на пятачке.<br /> <br /><strong> &mdash; Что можете сказать о вашей предсезонной подготовке?</strong><br /> &mdash; Я восстанавливаюсь после небольшого повреждения, набираю форму. Можно сказать, что сейчас я в поисках &laquo;своих ног&raquo;.<br /> <br /> Отметим, что после матча голкипера астанинцев Ильдара Мухометова увезли в больницу на рентген.</div><hr /><div align="justify"><address><strong>Источник: <a href="http://www.allhockey.ru/" target="_blank">Весь хоккей.ru</a></strong></address></div>

Астанинский «Барыс» выиграл стартовый матч новосибирского турнира памяти Белосохова, оказавшись сильнее «Сибири» в овертайме (5:4). После игры с капитаном казахстанской команды Кевином Даллмэном побеседовал корреспондент AllHockey. Ru Иван Медведев.

— Кевин, как вам сегодняшняя игра?
— Это был наш первый матч на турнире, мы не так давно приехали, поэтому первый период провели слабовато, действовали медленно. Соперник хорошо действовал в большинстве, забил нам пару голов, но нам удалось «вернуться» в игру и хорошо закончить.

— «Сибирь» и «Барыс» играют в одном дивизионе. Предсезонные победы имеют большое значение, это скажется потом на взаимоотношениях команд в чемпионате?
— Определенное значение имеют. Когда начнется сезон, все будут помнить, как сыграли между собой на турнире, но конечно, в чемпионате будут совсем другие матчи.

— Драка во время предсезонки — явление редкое. Из-за чего подрались Клоучек и Тюрин?
— Томаш играл жестко, сделал несколько жестких силовых приемов. В том эпизоде у ворот вспыхнули эмоции. Клоучек — командный игрок, это был хороший бой, мне понравилось.

— В концовке матча травму получил ваш голкипер Ильдар Мухометов. Что с ним?
— Я точно не уверен, но вроде бы он повредил спину, была жесткая борьба на пятачке.

— Что можете сказать о вашей предсезонной подготовке?
— Я восстанавливаюсь после небольшого повреждения, набираю форму. Можно сказать, что сейчас я в поисках «своих ног».

Отметим, что после матча голкипера астанинцев Ильдара Мухометова увезли в больницу на рентген.

Источник: Весь хоккей.ru