Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанцы завоевали золото по биатлону в эстафете 4 по 7,5 километров

Казахстанцы завоевали золото по биатлону в эстафете 4 по 7,5 километров
Фото с сайта с официального сайта VII зимних Азиатских игр
Сегодня в Солдатском ущелье завершились соревнования по биатлону среди мужчин в эстафете 4 по 7,5 километров. Золото завоевали казахстанские спортсмены. Об этом с места события сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Серебряную медаль завоевали японские биатлонисты. Третье место пьедестала заняла китайская сборная.
Наши спортсмены показали неплохие результаты в стрельбе. Безукоризненно завершил свой круг Александр Червяков (19:37.2). Всего один промах совершил Николай Брайченко (39:41.4) и четыре Ян Савицкий (59:53.0) (три в положении стоя и один лежа). Последним завершил свой круг Диас Кенешев (1:21:03.5). Он допустил всего два промаха. Напомним, до этого в индивидуальном забеге на дистанцию 15 километров по биатлону первое место заняла казахстанская спортсменка Елена Хрусталева. Серебро досталось участнице из Японии Фуюко Судзуки. Третье место также заняла казахстанка Марина Лебедева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама