Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кати Вильхельм выиграла женский спринт на чемпионате мира

Кати Вильхельм выиграла женский спринт на чемпионате мира
Кати Вильхельм. Фото с сайта rusbiathlon.ru

Первая гонка в рамках начавшегося в южнокорейском Пьончанге первенства планеты завершилась триумфом немецкой сборной, сообщает официальный сайт Международной федерации биатлона. В женском спринте, открывавшем программу чемпионата мира, не нашлось равных лидеру общего зачета Кубка мира немке Кати Вильхельм.

В ходе гонки Вильхельм не допустила ни одного промаха, что во многом предопределило ее итоговый успех. На преодоление дистанции длиной 7,5 километров немецкая спортсменка затратила 21 минуту 11 секунд, на десять секунд опередив свою подругу по команде Симоне Хаусвальд. Третье место место досталось представительнице сборной России Ольге Зайцевой. Ее отставание от победительницы составило 27 секунд. В шаге от подиума остановилась другая россиянка Анна Булыгина, занявшая четвертое место.

В общем зачете Кубка мира Вильхельм упрочила свое лидерство. От занимающей второе место шведке Хелены Йонссон ее теперь отделяют 43 очка. По итогам прошедшего в субботу женского спринта в воскресенье будет проведена гонка преследования на десять километров с четырьмя огневыми рубежами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама