Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Женская сборная Казахстана по хоккею завоевала золото Азиады

Женская сборная Казахстана по хоккею завоевала золото Азиады
Фото Владимир Дмитриев©
Женская сборная Казахстана по хоккею завоевала золотые медали VII Зимних Азиатских игр, передает корреспондент Tengrinews.kz. В заключительном мачте турнира подопечные Александра Мальцева одержали победу над командой Китая. На встрече, которая завершилась со счетом 4:1, присутствовал аким Алматы Ахметжан Есимов. Обе команды начали встречу очень активно. Сборная Китая сумела сделать несколько опасных бросков по воротам казахстанцев. Подопечные Мальцева также создали несколько опасных моментов у ворот соперниц. Счет в матче на 13-й минуте удалось открыть представительнице нашей сборной Елене Штельмайстер.
Преимущество Казахстана во втором периоде удвоила автор победного буллита в матче против Японии, который состоялся 31 января, Зарина Тухтиева. После чего на 44-й минуте ворота китайской команды вновь поразила Штельмайстер. Под занавес встречи забросить шайбу в ворота нашей сборной удалось одной из китайских хоккеисток, однако арбитры ее не засчитали. Но на последней минуте встречи Китаю все-таки удалось поразить ворота Казахстана, отличилась Руи Ма. Окончательную точку в поединке поставила Любовь Ибрагимова, отправившая шайбу в ворота КНР за несколько минут до конца матча. Напомним, что сборная Казахстана выиграла все матчи, которые состоялись в рамках Азиады. В первой встрече наши хоккеистки со счетом 3:0 одолели команду из Северной Кореи, затем подопечные Мальцева разгромили южнокорейских хоккеисток (11:0), а в третьем поединке в упорной борьбе по буллитам одолели японскую дружину - 3:2.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама