Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Иван Черезов обвинил СМИ в критике биатлонистов

Иван Черезов обвинил СМИ в критике биатлонистов
Иван Черезов. Фото с сайта prosportmagazine.ru
Бронзовый призер чемпионата мира 2009 года Иван Черезов считает, что в скандале вокруг употребления допинга членами сборной по биатлону виноваты российские СМИ, сообщает Sports.ru. "После пресс-конференции Чудова в Корее к нам отношение в лучшую сторону изменилось, - заявил Черезов. - Смотреть по-другому стали, подходить здороваться, оказывать еще какие-то знаки внимания. Причем даже те, кто был не слишком дружелюбно настроен до всей этой истории".
Напомним, в начале февраля российские биатлонисты Дмитрий Ярошенко, Екатерина Юрьева и Альбина Ахатова были отчислены из состава сборной России по биатлону в связи с допинговым скандалом в Южной Корее. Глава Международной федерации биатлона(IBU) Андерс Бессеберг на тренерском совете сказал, что вскрытие проб "В" подтвердило наличие в крови этих биатлонистов запрещенных препаратов. Ранее всемирное антидопинговое агентство заявило, что допинг-пробы "А", взятые у трех представителей сборной России на первом этапе Кубка мира в шведском Остерсунде дали положительный результат. Согласно принятой во всем мире практике, Ярошенко, Ахатова и Юрьева должны были быть отлучены от спорта на два года. Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) ложно идентифицировало неизвестное вещество в крови спортсменов, как ЭПО. Было обнаружено, что оно не входит в список запрещенных препаратов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама