Хоккей
6 августа 2010 19:30

«Иртыш» проиграл «Быстрице» / Хоккей

<div class="news1" align="justify"><em>Вчера павлодарский &laquo;Иртыш&raquo; провел очередной матч на сборах в Словакии, соперником стал клуб &laquo;Быстрица&raquo;.</em><br /> <br /></div><div class="news1" align="justify"> Словаки выиграли первые два периода 1:0 и 2:1, в третьем заброшенных шайб не было, и итогом поединка стала победа &laquo;Быстрицы&raquo; 3:1. За &laquo;Иртыш&raquo; во втором периоде отличился Андрей Савенков.<br /> <br /> Также стоит отметить что в матче принял участие в составе &laquo;Иртыша&raquo; словацкий вратарь, имя которого пока неизвестно.<br /> <br /> <strong>&laquo;Быстрица&raquo; (Банска Быстрица, Словакия) &mdash; &laquo;Иртыш&raquo; (Павлодар, Казахстан) 3:1 (1:0, 2:1, 0:0)<br /> <br /> Шайбы:</strong><br /> 2:1 &mdash; Савенков (Сотников)<br /> <br /> <strong>&laquo;Иртыш&raquo;:</strong> Немолодишев &mdash; Бобкин &mdash; Бородкин &mdash; Пастух, Коршков &mdash; Филин, Артюшин &mdash; Стрельчук &mdash; Майер, Ушков &mdash; Блинов, Сотников &mdash; Семенов &mdash; Николаев, Короболин &mdash; Савенков, Благой &mdash; Вяткин &mdash; Глазков, Липин &mdash; Савченко.</div><hr /><address><strong>Автор: Александр Шатов</strong></address><address><strong>Источник:<a href="http://www.sports.kz/" target="_blank"> sports.kz</a></strong></address>