Хоккей
29 марта 2010 23:46

«Иртыш» — «Бейбарыс» 2:4 / Хоккей

<div class="news1" align="justify"><em>Вторая игра в Павлодаре завершилась победой атырауского &laquo;Бейбарыса&raquo;, сообщает &laquo;Sports.kz&raquo;.</em><br /> <br /> Две шайбы в первом периоде побывали в воротах Дмитрия Мальгина, их забросили Роберт Харисов и Александр Зубков. Андрей Пелевин в самом начале второго периода забросил третью шайбу в ворота &laquo;Иртыша&raquo;, после чего Андрей Фролкин сократил разрыв, а Роберт Харисов отправил &laquo;гол в раздевалку&raquo;. Третья двадцатиминутка прошла с преимуществом &laquo;Иртыша&raquo; и павлодарцы отыграли еще одну шайбу, забросил Андрей Савенков. Итог 2:4.<br /> <br /> Эта победа позволила &laquo;Бейбарысу&raquo; сравнять счет в серии перед двумя домашними встречами в Атырау.</div><div class="news1" align="justify"><hr /><address><strong>Автор: Александр Шатов</strong></address></div><div class="news1" align="justify"><address><strong>Источник:<a href="http://www.sports.kz/" target="_blank"> sports.kz</a></strong></address></div>