Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ХК "Локомотив" прокомментировал слухи о снятии с чемпионата ВХЛ

ХК "Локомотив" прокомментировал слухи о снятии с чемпионата ВХЛ
Логотип ХК "Локомотив". Фото с сайта memoland.ru
Ярославский хоккейный клуб "Локомотив" на своем официальном сайте опубликовал заявление по поводу информации о том, что команда может отказаться от участия в чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Одним из первых подобную информацию опубликовал информационный портал "Газета.Ru" со ссылкой на источники в клубе. В частности, по мнению журналиста, железнодорожники откажутся от выступления в ВХЛ из-за того, что руководство клуба не успевает набрать команду к декабрю. Ярославский клуб называет сведения, представленные в статье с названием "Возрождение "Локомотива" откладывается" от Виктора Поляка, недостоверными.
"Хоккейный клуб "Локомотив" официально подтверждает свое намерение стартовать в чемпионате ВХЛ 12 декабря 2011 года. На данный момент работа по комплектованию состава команды идет в соответствии с графиком, разработанном в клубе. Никаких предпосылок к тому, что клуб не сможет сформировать два состава для участия в Чемпионатах ВХЛ и МХЛ нет и быть не может", - говорится в заявлении клуба. Кроме того, "Локомотив" не исключает применения к указанному автору, а также к изданию дисциплинарных мер согласно Регламента чемпионатов МХЛ и ВХЛ вплоть до приостановления действия аккредитации. Ярославский клуб отмечает, что Поляк не первый раз публикует недостоверную информацию о команде. Согласно утвержденному Континентальной хоккейной лигой сценарию спасения клуба, к концу ноября на базе "Локомотива" должны были сформироваться две команды: "Локо", которая продолжила бы играть в Молодежной хоккейной лиге, и "Локомотив" - в ВХЛ. При этом ярославская команда может пригласить из любого клуба игроков не старше 1989 года рождения, и не старше 21 года для участия в МХЛ. Напомним, весь основной состав ярославского "Локомотива" погиб в результате катастрофы Як-42 под Ярославлем 7 сентября. После трагедии президент РФ Дмитрий Медведе поручил возродить команду.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама