Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хет-трик Семина помог "Вашингтону" обыграть "Тампа Бэй"

Хет-трик Семина помог "Вашингтону" обыграть "Тампа Бэй"
Российский легионер "Вашингтона" Александр Семин оформил хет-трик в матче очередного игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккей лиги (НХЛ) против "Тампа Бэй". Об этом сообщается на официальном сайте НХЛ. Сама встреча завершилась победой "Кэпиталз" со счетом 6:3. Семин отличился один раз во втором периоде и дважды - в третьем. При этом свою последнюю шайбу он отправил уже в пустые ворота. Кроме этого, россиянин также отметился в этом матче двумя результативными передачами и был признан первой звездой поединка. После этой встречи Семин вышел на второе место в лиге по числу заброшенных шайб (12) и на четвертое по количеству набранных очков (21).
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин во встрече против "Тампа Бэй" записал на свой счет одну шайбу и два ассиста. Он поднялся на второе место среди самых результативных игроков регулярного чемпионата (23 очка). В других матчах минувшего игрового дня "Нью-Йорк Рейнджерс" одолел "Баффало" 3:2. В составе "рейнджеров" дублем отметился россиянин Артем Анисимов, еще одну шайбу забросил украинец Руслан Федотенко. "Монреаль" переиграл "Бостон" 3:1. "Филадельфия" разгромила "Каролину" 8:1. Ворота "летчиков" в этой встрече защищал Сергей Бобровский, отразивший 35 бросков по своим воротам. Российский форвард "Флайерс" Николай Жердев стал автором одной из шайб. "Атланта" нанесла поражение "Миннесоте" 5:1. Казахстанский легионер "Трэшарз" Николай Антропов отметился в этом матче одной шайбой. "Детройт" переиграл "Эдмонтон" 6:2. "Ванкувер" с таким же счетом одолел "Оттаву". В составе "сенаторов" автором одной из шайб стал россиянин Сергей Гончар. "Лос-Анджелес" выиграл у "Далласа" 3:1. А "Сан-Хосе" в серии послематчевых буллитов переиграл "Нью-Йорк Айлендерс" 2:1.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама