Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Хельсинки открывается чемпионат Европы по фигурному катанию

В Хельсинки открывается чемпионат Европы по фигурному катанию
Юко Кавагути и Александр Смирнов. Фото с сайта РИА Новости

Чемпионат Европы по фигурному катанию открывается 20 января в Хельсинки, сообщает РИА Новости. Турнир продлится пять дней. В соревнованиях примут участие 178 спортсменов из 35 стран.

Россия имеет максимальное представительство на континентальном первенстве в трех из четырех программ, за исключением женского одиночного разряда. От России в соревнованиях выступит Сергей Воронов. Заняв четвертое место на прошлогоднем турнире, он "обеспечил путевкой" в Хельсинки еще двух фигуристов - Артема Бородулина и Андрея Лутай.

Основные претенденты на призовые места в мужском катании - действующий чемпион чех Томаш Вернер и многократный победитель чемпионатов Европы и мира француз Брайан Жубер. Двукратная прирезка чемпионата Европы Каролина Костнер претендует на золото в женском одиночном катании. Российские фигуристки Катарина Гербольдт и Алена Леонова попробуют восстановить максимальное представительство, утерянное с уходом Ирины Слуцкой.

За медали в танцах на льду предполагается борьба между действующим чемпионам Европы Оксаной Домниной и Максимом Шабалиным и бронзовыми призерами Яной Хохловой и Сергем Новицким. Отказ от участия в чемпионате французской пары Изабель Делобель и Оливье Шонфельдер, из-за операции на плече партнерши, значительно повышает шансы россиян.

В парном катании на призовые места претендуют Мария Мухортова и Максим Траньков, а также Юко Кавагути и Александр Смирнов. Они будут отстаивать титулы серебряных и бронзовых призеров, завоеванные в прошлом году. Россияне с этого чемпионата континента планирую привезти пять медалей, в том числе золотую. В прошлом году с чемпионата Европы российские фигуристы привезли четыре награды: одно золото, одно серебро и две бронзы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама