Хоккей
30 марта 2009 22:27

«Горняк» — «Казахмыс» 1:4. Сатпаевцы продолжают борьбу за бронзу / Хоккей

<div id="jus">Матч имел серьезное значение в расстановке сил в турнирной таблице финальной стадии.<br /> <br /> Над обеими командами довлела осторожность с первых минут встречи. Первый период прошел с небольшим преимуществом &laquo;Горняка&raquo;, однако большое количество удалений дало о себе знать и сатпаевцы сумели открыть счет.<br /> <br /> Второй период начался с серии удалений, в одном из моментов сразу четыре игрока рудненцев оказалось на лавке. И все же именно они забили единственную шайбу второй двадцатиминутки, отличился Ляпунов.<br /> <br /> На старте третьего периода выдался курьезный гол в исполнении Сердюкова и именно он сыграл решающую роль в дальнейшей борьбе. После него &laquo;казахмысовцы&raquo; взвинтили темп и к 47 минуте счет на табло был уже 4:1 в пользу сатпаевцев. После этого &laquo;Горняк&raquo; старался забить, но бился об организованную оборону соперника.<br /> <br /> После этой игры &laquo;Горняк&raquo; выбыл из борьбы за призовые места, а &laquo;Казахмыс&raquo; борется за бронзу.<br /> <br /> <strong>&laquo;Горняк&raquo; &mdash; &laquo;Казахмыс&raquo; 1:4 (0:1,1:0,0:3)<br /> <br /> Шайбы:</strong><br /> 0:1 &mdash; 19:21 Семенов (Литвинов, Фаст). В большинстве<br /> 1:1 &mdash; 36:36 Ляпунов (Макаров). В равенстве<br /> 1:2 &mdash; 40:10 Сердюков. В равенстве<br /> 1:3 &mdash; 42:41 Киберлейн (Семенов). В равенстве<br /> 1:4 &mdash; 46:00 Дмитриев (Карпов). В равенстве</div><hr /><address><strong>Автор: Арман Каримбаев</strong></address><address align="left"><strong>Источник: Спортивный портал Казахстана <a href="http://www.sports.kz/" target="_blank">(sports.kz)</a></strong></address>