Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Филатов на правах аренды перешел из "Коламбуса" в ЦСКА

Филатов на правах аренды перешел из "Коламбуса" в ЦСКА
Никита Филатов. Фото с сайта filatovnikita.com
Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Коламбус" и молодежной сборной России Никита Филатов на правах аренды пополнил состав московского ЦСКА, сообщается на официальном сайте НХЛ. "Никита – один из самых талантливых наших молодых игроков, поэтому мы решили, что в его интересах будет получать больше игрового времени и выходить на лед в разных ситуациях в КХЛ", - заявил генеральный менеджер "Коламбуса" Скотт Хаусон. 19-летний форвард будет выступать за команду Континентальной хоккейной лиги до конца сезона 2009/10.
Напомним, что в текущем сезоне также на правах аренды "Блю Джекетс" отдали в нижнекамский "Нефтехимик" своего российского легионера Андрея Плеханова, который позднее оказался в московском "Динамо". А уфимский "Салават Юлаев" одолжил у "Оттавы" нападающего Илью Зубова. Филатов перешел в "Коламбус" перед началом сезона-2008/09. В текущем сезоне форвард в составе "Блю Джекетс" принял участие в 13 матчах, забросив две шайбы и заработав восемь штрафных минут. Всего за время своего выступления в НХЛ нападающий участвовал в 21 встрече и забросил шесть шайб.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама