Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фетисов исключил возможность новых выступлений за ЦСКА

Фетисов исключил возможность новых выступлений за ЦСКА
Вячеслав Фетисов. Фото ©РИА Новости Михаил Фомичев
Легендарный защитник Вячеслав Фетисов заявил, что проведенный за московский ЦСКА в пятницу, 11 декабря, матч против питерского СКА станет последним в его профессиональной карьере, пишет "Советский спорт". "Это единственный матч, который я провел за родной клуб", - заявил вышедший на лед после 11-летнего перерыва хоккеист. "Я счастлив, потому что судьба подарила мне возможность снова выйти на лед в майке ЦСКА, почувствовать дух раздевалки, скамейки", - признался после матча Фетисов. По его словам, ему было важно увидеть команду изнутри, почувствовать ее характер и возможности. "Ребята не разочаровали. Бились до конца", - подвел он итоги встречи.
Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов заявил, что в первом периоде 51-летний защитник полностью справился с поставленной на него задачей. То, что в концовке матча Фетисов стал реже выходить на лед, Немчинов объяснил тем, что команда перешла в игру в три звена. Наставник питерского СКА Барри Смит признал, что известие об участии в матче Фетисова сильно повлияло на ход встречи. "Когда я узнал, что против нас на лед выйдет сам Фетисов, сразу понял, что мотивация у ЦСКА будет сумасшедшей. Так и вышло", - сказал он. Сам матч завершился победой питерских хоккеистов со счетом 3:2. Дубль в составе победителей записал на свой счет Максим Сушинский. Фетисов в общей сложности провел на льду восемь минут 14 секунд игрового времени. За это время он повел десять смен, отдал пять передач, а также провел один силовой прием. Его показатель полезности плюс/минус составил -1.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама