Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Девушка недели. Хоккеистка Лидия Потапченко

Девушка недели. Хоккеистка Лидия Потапченко
Фото со страницы Лидии Потапченко ВКонтакте
Vesti.kz не отступают от своей традиции и каждую пятницу знакомят читателей с привлекательными казахстанскими спортсменками. Мало кто знает, но в Астане хоккей - это не только "Барыс", но и женская команда "Томирис". Представительница этого коллектива - центральный нападающий Лидия Потапченко стала героиней первого весеннего материала рубрики "Девушка недели".



"В хоккее я с 15 лет. Папа был хоккеистом-любителем. С детства я постоянно от отца слушала про хоккей. Мне исполнилось 15, когда "Барыс" набирал женскую хоккейную команду. Я не долго думая решила себя попробовать. Так я и попала в хоккей, с тех пор живу, дышу им. Также, помимо хоккея, я фитнес-инструктор, это тоже неотъемлемая часть моей жизни. Люблю хоккей за все, что в нем есть. За эмоции, за адреналин, скорость. Надеюсь как можно дольше ощущать это необъяснимое чувство, когда выходишь на лед и забываешь обо всем, как будто находишься в другом мире. В дальнейшем планирую играть и совершенствоваться. Каждый раз выходя на лед получаю новые эмоции. Нравится игра канадского хоккеиста, капитана Питтсбурга - Сидни Кросби", - рассказала девушка.















Напомним, что "Девушка недели" выходит традиционно по пятницам. В конце месяца мы подводим итоги рубрики и по количеству просмотров определяем "Девушку месяца". "Девушкой февраля" портала Vesti.kz стала волейболистка сборной Казахстана Яна Ягодина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама