Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дацюк не спас "Детройт" от поражения

Дацюк не спас "Детройт" от поражения
Павел Дацюк. Фото с сайта newsforest.info

В рамках очередного игрового дня Национальной хоккейной лиги российский легионер "Детройта" Павел Дацюк не смог спасти свою команду от поражения, сообщает официальный сайт НХЛ.

"Ред Уингз" проиграли "Калгари" 3:5. Заброшенная в ходе матча шайба стала для Дацюка 30-й в сезоне. Помимо россиянина в "Детройте" отличились шведский нападающий Юхан Франзен и чешский форвард Иржи Гудлер. А в "Калгари" на последних минутах встречи заброшенной шайбой окончательную точку в противостоянии поставил американец Крэйг Конрой.

Первой звездой игрового дня был признан нападающий "Флэймз" Майк Каммаллери, сумевший в поединке с "Ред Уингз" набрать три очка. В других матчах игрового дня "Филадельфия" расправилась с "Нью-Джерси". Второй звездой дня был назван форвард "Флайерз" Симон Ганье. На счету канадского нападающего один точный бросок и две результативные передачи.

"Флорида" в овертайме проиграла "Каролине" 2:3. Благодаря шайбе, заброшенной в дополнительное время и принесшей победу "Харрикейнз", канадский нападающий Рэй Уитни был признан третьей звездой игрового дня.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама