Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Четырем корейским шорт-трекистам предложили выступать за Россию

Четырем корейским шорт-трекистам предложили выступать за Россию
Шорт-трек. Фото с сайта smolensk2.ru
Состав сборной России по шорт-треку могут пополнить четыре южнокорейских спортсмена, пишет "Советский спорт". Об этом изданию заявил главный тренер сборной Андрей Минцев. По словам Минцева, предложение выступать за российскую команду сделано двум мужчинам и двум женщинам. При этом источник издания отказался называть имена спортсменов, с которыми ведутся переговоры, отметив лишь, что это чемпионы мира. "Они станут отличным спаррингом для российских ребят и одновременно должны начать выступать за нашу страну", - сказал Минцев.
Также главный тренер сборной России по шорт-треку отметил, что в команду планируется привлечь трех корейских тренеров, которые в минувшем сезоне сотрудничали со сборной США. "После завершения олимпийского сезона мы расстались с китайским специалистом Ан Юлонгом, у которого закончился контракт, - сказал Минцев. - Ан качественно отработал четырехлетний цикл, но теперь мы хотим пригласить специалиста еще более высокого уровня". Корейские тренеры ранее уже успели побывать в России и заявили о своей готовности начать сотрудничество. Однако одобрить их появление в тренерском штабе должно министерство спорта, туризма и молодежной политики России, так как Союз конькобежцев России в одиночку "контракт корейцев не потянет". Сборная России по шорт-треку не входит в число сильнейших сборных планеты. На минувших зимних Олимпийских играх в Ванкувере российской команде не удалось завоевать ни одной медали.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама