Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чехия не пустила свой клуб в Континентальную хоккейную лигу

Чехия не пустила свой клуб в Континентальную хоккейную лигу
Фото из архива Vesti.kz
Исполком Чешской федерации хоккея единогласно проголосовал против выступления хоккейного клуба "Лев" из города Градец-Кралове в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в сезоне 2010/2011. Подобное заявление сделала КХЛ, которая ранее приняла заявку ХК "Лев" на вступление в лиге, осуществила инспектирование инфраструктуры клуба и оказала ему помощь в решении большинства финансовых и технических вопросов. КХЛ выразила сожаление в связи с принятым исполкомом Чешской федерации хоккея решением. "К сожалению, политиканство в очередной раз воспрепятствовало, надеюсь, ненадолго, свежим веяниям и процессам в спорте и бизнесе, - сказал президент КХЛ Александр Медведев. - Мы знаем о том, что многие чешские хоккеисты были заинтересованы в том, чтобы выступать в команде "Лев" в Континентальной хоккейной лиге. Мы знаем и о том, что чешские болельщики поддерживали идею о вступлении клуба в нашу Лигу, надеялись вживую увидеть матчи своей команды против клубов КХЛ, в которых выступают их легендарные соотечественники Яромир Ягр и Доминик Гашек".
По его словам, решение Исполкома лишает чешский хоккей возможности не только получить своего полноценного представителя в КХЛ, но и коммерческих перспектив, связанных с привлечением новых партнеров и спонсоров. Напомним, что в мае этого года Совет директоров КХЛ на основании заявлений, поступивших от хоккейных клубов, проголосовал за включение в состав участников Открытого чемпионата России по хоккею сезона 2010/2011 годов команд "Югра" (Ханты-Мансийск) и "Будивельник" (Киев, Украина).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама