Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Биатлонистка Можевитина рассказала о сложностях эстафеты

Биатлонистка Можевитина рассказала о сложностях эстафеты
Эстафета четыре по шесть километров была сложной из-за выпавшего снега и тумана. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказала казахстанская биатлонистка Инна Можевитина. "Соревнования были сложными, главными нашими соперницами были японские спортсмены, однако мы уверенно шли к золотой медали, и вот, выполнили поставленную задачу, - рассказала она. - Снег, конечно, затруднил путь, но нам не привыкать, мы не первый раз соревнуемся в таких погодных условиях. Бежали и в дождь, и в снег", - добавила Можевитина.
Спортсменки в беседе с корреспондентом Tengrinews.kz поделились планами на ближайшее будущее. Биатлонистка Елена Хрусталева отметила, что собирается усердно готовиться к предстоящему Чемпионату Мира. "Практически нет времени на отдых. После Азиады я отдохну два дня, затем опять тренировки", - говорит она. Напомним, в эстафете четыре по шесть километров, проходившей на лыжно-биатлонном стадиона 5 февраля, уверенную победу одержала сборная Казахстана по биатлону. Она лидировала с самого начала, сдвинув на второе и третье места китайские и японские сборные. В 12.00 по астанинскому времени прошла церемония награждения. Казахстанских спортсменок Марину Лебедеву, Ольгу Полторанину, Елену Хрусталеву и Инну Можевитину поддерживали полные трибуны зрителей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама