Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Биатлонистам сборной Швеции угрожают из России

Биатлонистам сборной Швеции угрожают из России
Вольфганг Пихлер. Фото с сайта biathlon.com.ua

Немецкий наставник сборной Швеции по биатлону Вольфганг Пихлер заявил, что в адрес его подопечных поступили угрозы, сообщает Livesport.ru со ссылкой на DPA.

По словам специалиста, отправитель враждебных посланий скрывается на территории России. Пихлер пообещал, что если правительство Российской Федерации не предоставит гарантий безопасности, сборная Швеции бойкотирует этап Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске. "Наши спортсмены боятся", - заявил тренер.

Глава Международного союза биатлонистов Андерс Бессеберг заверил, что создавшейся ситуации будет уделено самое пристальное внимание. Напомним, что Пихлер был одним из инициаторов движения по отстранению сборной России от участия на чемпионате мира в связи с разгоревшимся накануне первенства планеты допинговым скандалом. Однако его акция по сбору подписей за выдворение российской сборной с престижного соревнования не имела особого успеха.

История с угрозами стала очередным скандалом, разгоревшимся на чемпионате мира в корейском Пьончанге. Сперва три лидера российской команды Ярошенко, Ахатова и Юрьева были уличены в применении допинга. Затем плохая погода сорвала церемонию открытия и не дала на должном уровне провести две стартовые гонки.

После чего разгорелся скандал в мужской гонке преследования, когда выяснилось, что ее победитель Уле-Айнер Бьорндален самовольно изменил маршрут. Норвежца сперва наказали минутой штрафного времени, в результате чего он откатился на третье место, а после отменили это решение, вернув ему первое место.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама