Хоккей
14 апреля 2010 23:40

«Бейбарыс» — «Сарыарка» 5:1 / Хоккей

<div class="news1" align="justify"><em>После убедительной победы в первой игре в Атырау 4:0, карагандинская &laquo;Сарыарка&raquo; во второй потерпела чувствительное поражение 1:5, сообщает &laquo;Sports.kz&raquo;.<br /> </em><br /> Первый период остался за хозяевами которые сумели реализовать свои моменты, сначала после передачи Засыпкина отличился Михаил Паньшин, расстрелявший Иванова в упор, затем броском от синей Роберт Харисов послал второй снаряд в сетку карагандинцев. После перерыва, Александр Зубков воспользовался неудачей защитников гостей, в похожей ситуации Эльдар Нажмутдинов не оплошал и забил первую шайбу своей команды, Андрей Пелевин же восстановил перевес своей команды в три шайбы. В заключительные двадцать минут хозяева несколько раз были близки к тому чтобы забросить еще, Павел Акользин имел самый реальный шанс, однако пробил в штангу, и все же Павел Засыпкин на последних минутах второй раз в этой игре поразил ворота карагандинцев. Итог 5:1.<br /></div><div class="news1" align="justify"> <br /> Заключительная пятая игра финала пройдет в Караганде 17 апреля.</div><hr /><address><strong>Автор: Александр Шатов</strong></address><address><strong>Источник:<a href="http://www.sports.kz/" target="_blank"> sports.kz</a></strong></address>