Хоккей
6 октября 2009 10:08

«Бейбарыс» одержал крупную победу над «Арланом» / Хоккей

<div id="jus" style="text-align: justify"> <div id="jus"><div id="jus">Состоялись очередные матчи чемпионата Казахстана. &laquo;Бейбарыс&raquo; одержал победу над &laquo;Арланом&raquo; &mdash; 6:0, а &laquo;Горняк&raquo; взял верх над &laquo;Барысом&raquo;-2 со счетом 5:1.<em><br /> </em><br /> В Атырау &laquo;Бейбарыс&raquo; в повторном матче взял более чем убедительный реванш у &laquo;Арлана&raquo; &mdash; 6:0 (1:0, 4:0, 1:0). Гости, победившие накануне по буллитам (2:1), на этот раз лишь в первом периоде обозначили борьбу. Во второй двадцатиминутке оборона кокшетаусцев развалилась. А в третьем периоде атыраусцы добили поверженного противника. Дубль в этом матче сделал нападающий &laquo;Атырау&raquo; Андрей Фролкин.<br /> <br /> В Астане фарм-клуб &laquo;Барыса&raquo; по всем статьям уступил &laquo;Горняку&raquo; из Рудного &mdash; 1:5 (1:1, 0:2, 0:2).<br /> <br /> <strong>Пресс-служба КФХ</strong></div></div> </div> <hr style="width: 100%; height: 2px; margin-left: 0px; margin-right: 0px" /> <address><span style="font-weight: bold">Источник: </span><a href="http://www.sports.kz/" target="_blank">Спортивный портал Казахстана</a></address>