Хоккей
4 сентября 2009 19:31

«Барыс» упустил третье место на Ромазане / Хоккей

<div align="justify"> <div id="jus">В заключительный день Мемориала Ромазана астанинский &laquo;Барыс&raquo; в матче за третье место играл с казанским &laquo;Ак Барсом&raquo;. Первый период встречи остался без шайб, а к концу второго счет был 2:1 в пользу россиян, за &laquo;Барыс&raquo; отметился Вадим Краснослободцев. Константин Глазачев счет сравнять сумел, однако в серии буллитов победу одержал &laquo;Ак Барс&raquo;. По итогам турнира астанинский &laquo;Барыс&raquo; занял четвертое место.<br /> <br /> <strong>&laquo;Ак Барс&raquo; &mdash; &laquo;Барыс&raquo; 3:2 Б (0:0, 2:1, 0:1, 1:0)</strong><br /> <br /> Шайбы:<br /> 1:0 &mdash; 28:28 Алексеев (Токранов). В равенстве<br /> 2:0 &mdash; 33:35 Первышин (Хафизуллин). В большинстве<br /> 2:1 &mdash; 38:49 Краснослободцев (Глазачев). В большинстве<br /> 2:2 &mdash; 40:52 Глазачев (Немировски). В равенстве<br /> 3:2 &mdash; 65:00 Иммонен. Буллит</div> </div> <hr /> <address><strong>Автор: Александр Шатов</strong></address> <address><strong>Источник: <a href="http://www.sports.kz/" target="_blank">Спортивный портал Казахстана</a></strong></address>

В заключительный день Мемориала Ромазана астанинский «Барыс» в матче за третье место играл с казанским «Ак Барсом». Первый период встречи остался без шайб, а к концу второго счет был 2:1 в пользу россиян, за «Барыс» отметился Вадим Краснослободцев. Константин Глазачев счет сравнять сумел, однако в серии буллитов победу одержал «Ак Барс». По итогам турнира астанинский «Барыс» занял четвертое место.

«Ак Барс» — «Барыс» 3:2 Б (0:0, 2:1, 0:1, 1:0)