Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" проиграл лидеру КХЛ

"Барыс" проиграл лидеру КХЛ
Фото Vesti.kz©
"Барыс" проиграл в овертайме нижнекамскому "Нефтехимику" и добавил в свою копилку одно очко, передает корреспондент Vesti.kz.

В стартовом периоде счет так и не был открыт,  впрочем, у обоих клубов была масса возможностей. Спасали неточные пасы или отменная игра вратарей. К слову, "Барыс" в первой двадцатиминутке отметился бросками в створ ворот в два раза больше, чем соперник - 12 против шести.

Второй период полностью искупил первый - и по скорости, и по эмоциям. "Нефтехимик" забил первым, Роман Старченко несколько минут спустя выровнял положение. Равновесие продолжалось недолго, пас из центральной зоны, зацепка за клюшку "Нефтехимика", дальнейший полет аккурат на клюшку Игорю Полыгалову - 2:1, вновь нижнекамцы ушли в небольшой отрыв. Догнать лидеров чемпионата хозяевам ледовой арены не удалось даже при игре 5 на 3, когда сразу двое гостей отправились отдыхать на скамейку штрафников. 

В заключительной двадцатиминутке, играя равными составами, Константин Пушкарев подхватил шайбу в зоне соперника и заставил аплодировать фанатов стоя. Основное время так и закончилось со счетом 2:2, а в овертайме первыми забили нижнекамцы, увозя домой два очка, и оставив хозяевам довольствоваться одним. Победную шайбу забросил Петр Коукал.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама