Хоккей
9 августа 2009 15:54

«Барыс» продолжает побеждать / Хоккей

<div align="justify">Вчера поздно вечером свой третий поединок провёл клуб казахстанский &laquo;Барыс&raquo;. Соперником был клуб второго швейцарского дивизиона &laquo;Ла-Шо-де-Фон&raquo;.<br /> <br /> Подопечные Андрея Шаянова резво начали встречу. Казалось, швейцарцам не избежать разгрома. Но, поведя в счёте 5:0, &laquo;Барыс&raquo; слишком рано успокоился и едва не поплатился. К концу третьего периода хозяевам удалось отыграться до минимума, забив четыре гола. Концовка встречи получилась напряжённой. Лишь на последней минуте астанинцам удалось лишить швейцарцев всяческих надежд на спасение. В итоге, &laquo;Барыс&raquo; уже одержал третью победу подряд на швейцарском сборе.<br /> <br /> Любопытно, что ни одной игры в Швейцарии не провели Кевин Даллмэн, Томаш Клоучек и недавно подписанный Дэвид Немировски.<br /> <br /> Пропускал этот матч и Подхрадски. Дали отдохнуть и звену лидеров Штумпелу, Летовски и М.Спиридонову, информирует корреспондент AllHockey. Ru Алексей Дузенко.<br /> <br /><strong> Товарищеский матч</strong><br /><strong> 8 августа 2009 года, Ивердон, Швейцария</strong><br /> <br /> <strong>&laquo;Ла-Шо-де-Фон&raquo; (Ла-Шо-де-Фон, Швейцария) &mdash; &laquo;Барыс&raquo; (Астана, Казахстан) &mdash; 4:6 (0:1, 3:4, 1:1)</strong><br /><strong> Шайбы забросили (у &laquo;Барыса&raquo;): </strong>Романов, Рымарев, Глазачев, Жайлауов, Фадеев, Шин.<br /> <br /> <strong>Состав &laquo;Барыса&raquo;:</strong><br /><strong> Вратари</strong> &mdash; Кузнецов, Житков;<br /> <strong>Защитники </strong>&mdash; Розаков, Савченко, Фадеев, Лакиза, Гимаев, Васильченко, Казанцев, Ахметов;<br /> <strong>Нападающие</strong> &mdash; Соларев, Старченко, Глазачев, Краснослободцев, Корешков, Гаврилин, Рымарев, Шин, А.Спиридонов, Жайлауов, Воронцов, Романов.</div><hr /><div align="justify"><address><strong>Источник: Весь хоккей.ru <a href="http://www.allhockey.ru/" target="_blank">(allhockey.ru)</a></strong></address></div>